«Все в лес!»

вкл. . Опубликовано в Новости

    Цель всё та же – привлечение специалистов учреждения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, профилактика эмоционального выгорания. Совместно с Центром развития физической культуры и спорта было разработано и утверждено положение, согласно которому сформированы 4 команды из сотрудников отделений КЦСОН. Все команды придумали названия, подготовили отличительные знаки и атрибутику, сочинили визитки. Спортивного азарта и праздничной атмосферы добавили болельщики, они активно подбадривали свои команды дуделками-гуделками, шуршалками-махалками, кричалками и плакатами. Номера художественной самодеятельности и конкурс «Масленичный стол» вызвали не меньше позитивных эмоций, чем сами соревнования.
     Настроение у всех было замечательное, ведь шёл 4-ый день масленичной недели, а значит, и зиме уже конец. Радость от общения с коллегами в неформальной обстановке добавило и солнышко, которое грело по-весеннему ярко и ласково. Конечно же, команды и участники за личное первенство получили призы.
   Участники спортивного праздника выражают огромную благодарность заместителю управделами по вопросам физической культуры и спорта города Лисихину Ю.Б., а так же коллективам МБУ «ЦРФКиС» и МБОУ ДОД ДЮСШ, лично их руководителям Котельникову П.П. и Никифорову И.А. за организацию и проведение спортивных соревнований.

Фото