Нам есть кем гордиться!

вкл. . Опубликовано в Новости

    По результатам работы в учреждении награждена Почётной грамотой Законодательного собрания Новосибирской области Сеничева Лилия Витальевна. Свой трудовой путь Лилия Витальевна начала с июля 1997 года в должности бухгалтера, а с 2002 года и по настоящее время – главный бухгалтер Комплексного центра социального обслуживания населения. Это квалифицированный специалист с широким кругозором и хорошей специальной подготовкой, постоянно совершенствующий свои знания и практические навыки, умеющий при решении сложных вопросов проявить самостоятельность и оперативность. Лилия Витальевна с удовольствием передаёт накопленный опыт молодым специалистам, помогая им грамотно выполнять свои обязанности.
    Почётной грамотой Главы города награждена Тимофеева Ирина Геннадьевна – психолог отделения реабилитации инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Искитима. Свою трудовую деятельность в Комплексном центре социального обслуживания населения Ирина Геннадьевна начала педагогом-психологом отделения реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в 2010 году. В 2012 году в связи с реорганизацией структурного подразделения переведена психологом в отделение реабилитации инвалидов, где работает по настоящее время.
    Ирина Геннадьевна – исполнительный, требовательный и справедливый человек, высококвалифицированный специалист, самозабвенно отдающий себя любимой профессии, постоянно открывающий новое в себе и окружающих, стремящийся помочь людям становиться счастливее. Ирина Геннадьевна не любит останавливаться на достигнутом, постоянно повышает уровень своего образования, оттачивает профессиональное мастерство. В свободное время принимает активное участие в работе Народного Университета пожилых людей – проводит индивидуальные занятия по направлению «Эмоциональная саморегуляция».