«Солдатская каша»

вкл. . Опубликовано в Новости

Окружить теплом и заботой, разделить с присутствующими тяжелые моменты послевоенных воспоминаний, собрались заместитель главы города Светлана Валерьевна Ковалевская, председатель Совета ветеранов Николай Николаевич Небрачный, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Искитима, а так же, представитель обслуживающей организации – Ващенко Владимир Николаевич.
Ребята из волонтерского отряда центра дополнительного образования рассказали гостям праздника об истории Георгиевской ленты, а после, вручили ленты и поздравительные открытки, сделанные своими руками. Посетили подростки и тех, кто по состоянию здоровья не смог придти на праздник, поздравления и открытки пожилые люди получили дома.
С большим праздничным концертом выступил творческий коллектив ДК «Октябрь». Зрители тепло и душевно встречали артистов, подаривших им яркие эмоции и позитивный праздничный настрой.
По многолетней традиции, мероприятие завершилось настоящей «солдатской кашей» и вкусными пирогами!

Огромная Благодарность всем, кто помог организовать этот праздник:

- Коллективу ДК «Октябрь»;
- Искитимскому ПТПО (Елене Петровне Остянко и коллективу кафе «Парус»);
- Раисе Ильиничне Полянской;
- Студии праздничного декора «PARADISE» в лице Сычевой Ольги Владимировны;
- Магазину «Цветы & Вещицы» ИП Клименко И.Г.;
- Цветочной мастерской «Клумба» в лице Мирошниковой Натальи и Горловой Екатерины.

Спасибо Вам за внимание, милосердие, за вклад, который Вы внесли в организацию праздника для пожилых граждан и ветеранов, проживающих в Специальном доме социального назначения г. Искитима.